О компании Услуги Наши работы Отзывы Контакты

Наши заказчики:

подробнее

Предприятиями, которые выполняют качественные фрезерные работы, СПб славится довольно долго

Известно, что к фрезерным работам можно отнести все виды работ, которые связаны с обработкой материалов резанием с использованием фрезы. В этих работах главное место занимают непосредственно заготовка и фреза. Фрезой называют специальный инструмент, который используется в процессе данных работ. А заготовка – это та деталь, которую необходимо получить в конце работы.

Существует два основных вида фрезерных работ: вертикальные и горизонтальные. Интересен тот факт, что на основной части промышленных заводов, которые выполняют фрезерные работы, СПбздесь не является исключением, используются универсальные фрезерные станки, которые могут исполнять как горизонтальную, так и вертикальную обработку заготовок. Также они могут работать под различными углами.

Фрезерные работы СПб может выполнять любой сложности и любых объемов

В наше время существует немалое количество способов обработки металлов. Тем более, что новые технологии в этой сфере стали появляться все быстрее и быстрее. Но все же, первое место можно отдать именно таким работам, как фрезерные работы. СПбв данной отрасли занимает лидирующие позиции по стране и славится своими масштабами.

Интересен тот факт, что те инструменты, которые используются для фрезерных работ, могут быть самыми разнообразными и именно по ним можно классифицировать данные работы таким образом: фрезеровальные, торцовые, концевые и фасонные. Также виды металлообработок различаются по нескольким категориям, например, по местоположению шпинделя, направленности перемещения фрезы и т.д.

В разновидности таких работ, как фрезерные работы, СПб скоро может стать настоящим лидером

Любопытно, что именно фреза является режущим механизмом, который имеет форму зубчатого диска. Для того чтобы работа станка была безопасной и эффективной, этот инструмент необходимо установить так, чтобы он мог производить вращательные движения. Именно эти движения и позволяют совершать фрезерные работы, т.е. шлифовать разнообразные металлические поверхности. Известно, что на территории Санкт-Петербурга существуют предприятия, которые производят  обрабатывание дисковыми, шпоночными, угловыми, цилиндрическими, прорезными, торцевыми, фасонными и концевыми фрезами. Вид самих фрез выбирается в зависимости от сложности той или иной детали.



  

Новости:

07.10.2009

На сайте появилась новая форма заказа на токарные работы

подробнее

14.01.2007

У нас новый телефон для приема Ваших заявок на металлообработку на заказ. (812) 946-25-99

подробнее

24.11.2006

Закуплены новые металлообрабатывающие станки. Теперь токарные фрезерные работы будут выполняться на новом оборудовании.

подробнее

г.Санкт-Петербург, пос. Горелово, ул. Заречная, дом 4
Телефоны: 309-03-62, 309-00-42, 970-04-66, 946-25-99
E-mail: info@arsenalnpf.ru