О компании Услуги Наши работы Отзывы Контакты

Наши заказчики:

подробнее

Фрезерные работы СПб предполагают обработку материала способом нарезания  инструментом фрезой

Фрезерные работы СПб – так  называют  все  мероприятия, связанные с  обработкой  материалов способом нарезания фрезой. Используют  в таких работах  инструмент  фрезу и заготовку, которой суждено в процессе обработки стать  деталью.

Особым спросом пользуются фрезерные работы СПб горизонтальные и вертикальные.

Осуществляются эти работы с помощью современных универсальных фрезерных  станков. Они  позволяют выполнять  обработку не только  горизонтально и вертикально, но еще и  с помощью различных инструментов   под разными  углами.

Среди  множества распространенных  на сегодня  новейших   способов обработки разных  металлов лидируют фрезерные работы СПб

Несмотря на то, что в современном мире существует много способов обрабатывать  металлы, созданных с учетом использования новейших технологий, лидерами по-прежнему остаются токарные и фрезерные  способы.

В таких работах применяют самые разнообразные  инструменты.

Фрезерные  работы СПб. К услугам заказчиков – все виды обработки материалов

Обработка алюминиевых и медных сплавов, полимеров (материалов, вроде    капролона, фторопласта и пр.), механическая обработка титановых, стальных деталей - все это предлагают выполнить различные компании. 

Выбирая компанию, оказывающие услуги механической металлообработки, следует обращать внимание на то, какие таких требования она предъявляет  к качеству и деталей.

Многие фирмы гарантируют  выполнить заказ в самые  короткие сроки. На скорость изготовления влияет машинное время, его  же определяет технология обработки, режимы резания и виды используемых инструментов.

Очень многое зависит от квалификации и опыта специалистов, которые собственно и  занимаются выполнением работ. Многие из них способны оперативно и оптимально выбрать технологию механической обработки металла и  успешно решить даже  нестандартные и сложнейшие  задачи.

Конечно, на качество работ влияет и оснащение фирмы   высокоскоростными мощностями  обработки, самыми современными инструментами и оснащением.

Совокупность всех   составляющих дает возможность таким  компаниям быть конкурентоспособными и успешными.



  

Новости:

07.10.2009

На сайте появилась новая форма заказа на токарные работы

подробнее

14.01.2007

У нас новый телефон для приема Ваших заявок на металлообработку на заказ. (812) 946-25-99

подробнее

24.11.2006

Закуплены новые металлообрабатывающие станки. Теперь токарные фрезерные работы будут выполняться на новом оборудовании.

подробнее

г.Санкт-Петербург, пос. Горелово, ул. Заречная, дом 4
Телефоны: 309-03-62, 309-00-42, 970-04-66, 946-25-99
E-mail: info@arsenalnpf.ru